6 апреля 2016 года сотрудниками управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области был проведен мастер-класс (производственного совещания) по теме «Специфика кадрового аудита в государственном управлении» для студентов 3 курса направления подготовки «Управление персоналом» Ульяновского филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Программа мастер-класса раскрыла следующие направления:

- Структурно-функциональный анализ в государственном администрировании;

- Специфика организации кадровой работы в системе государственного управления;

- Организация контрольной деятельности в системе государственной и муниципальной службы (проверки и типовые ошибки);

- Кадровые технологии (технологии развития) в деятельности государственного управления (в том числе тестирование в режиме on-line);

- Автоматизация кадровых процессов: возможности системы «Босс-кадровик»;

- Организация работы Корпоративного портала Правительства Ульяновской области: перспективы развития.

06.04.16 14:42