О новеллах в законодательстве, о том, какие квалификационные требования предъявляются для замещения должностей государственной и муниципальной службы, о Методике заполнения мониторинга хода реализации мер по противодействию коррупции в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления, о порядке оформления наградных документов на награды федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации узнали представители кадровых служб органов государственной и муниципальной власти Ульяновской области в ходе семинар-совещания, которое состоялось 26 июля в Доме Правительства Ульяновской области.

Опыт Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области в части сопровождения студентов, поступивших в образовательные организации высшего образования по договорам о целевом обучении и целевом приёме по направлению «Медицина», представленный заместителем директора департамента правового, кадрового обеспечения и делопроизводства – начальником отдела государственной службы и кадров Министерства здравоохранения Ульяновской области Лямаевой Н.Н., вызвал практический интерес у региональных коллег.

Совещание прошло в деловой конструктивной обстановке.

По итогам совещания состоялось обсуждение наиболее проблемных вопросов, возникающих в практической деятельности.

26.07.16 13:08