Об утверждении состава экспертной комиссии

В рамках реализации постановления Губернатора Ульяновской области от 11.05.2016 № 52 «Об утверждении Положения об управлении проектами в исполнительных органах государственной власти Ульяновской области и структурных подразделениях администрации Губернатора Ульяновской области» и в целях внедрения проектного управления в управлении по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области утверждён состав экспертной комиссии по рассмотрению проектов, в компетенцию которой будут входить следующие полномочия:

- анализ актуальности проекта, поставленной цели и результата проекта;

- анализ рисков проектов;

- анализ вероятности реализации проекта;

- оценка типов, количества материалов и человеческих ресурсов, оборудования и закупок, требуемых для реализации проекта;

- анализ блоков работ и бюджета проекта;

- анализ компетенций членов проектной команды, внесение предложений по кандидатурам в проектную команду;

- принятие решений о целесообразности и необходимости реализации рассмотренных проектов;

- оценка итогового отчёта закрываемого проекта, эффективности участия проектной команды.

05.08.16 06:06