Внесены изменения в отдельные постановления Правительства Ульяновской области

Постановлением Правительства Ульяновской области от 29.07.2016 № 359-п «О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Ульяновской области» внесены изменения в наименовании должностей сотрудников и наименование управления в Постановление Правительства Ульяновской области от 05.05.2011 № 194-П «О порядке уведомления государственными гражданскими служащими Правительства Ульяновской области представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу», Постановление Правительства Ульяновской области от 28.12.2013 № 658-П «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении ими подарка в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей, его сдачи и оценки, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» в связи с реорганизацией управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области и передачей его функций управлению по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.

05.08.16 06:07