2 августа состоялось рабочее совещание по актуальным вопросам развития государственной гражданской и муниципальной службы в Ульяновской области

Опыт Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области в части организации и проведении оценочных мероприятий в отношении государственных гражданских служащих был рассмотрен на семинар-совещании, которое состоялось 2 августа в Правительстве Ульяновской области. Мукина Е.Н. – начальник отдела кадрового и правового обеспечения Управления по обеспечению деятельности рассказала о технологии оценки деятельности гражданских служащих с учётом их отношения к профессиональному развитию.

Кроме того, на совещании представителями департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров был презентован и вынесен на обсуждение проект Стратегии развития инновационных технологий управления кадровыми процессами в органах государственной и муниципальной власти в Ульяновской области до 2030 года». Все замечания и предложения, вынесенные работниками кадровых служб исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, учтены разработчиками проекта. С презентационной версией нового проекта Стратегии  можно ознакомиться здесь .
05.08.16 12:54