23 августа 2016 года состоялось рабочее совещание по актуальным вопросам развития государственной гражданской и муниципальной службы в Ульяновской области

23 августа 2016 года в рамках рабочего совещания по актуальным вопросам развития государственной гражданской и муниципальной службы в Ульяновской области для руководителей и сотрудников кадровых служб исполнительных органов власти Ульяновской области и органов местного самоуправления была проведена мини-стажировка по теме: «Белые пятна» законодательства: действия в сложных ситуациях, решения, риски», на которой рассматривались проблемные вопросы, ежедневно возникающие в процессе исполнения должностных обязанностей сотрудниками органов власти, напрямую не урегулированные нормами законодательства.

Кроме того, в рамках совещания Корпоративным университетом Ульяновской области был озвучен перечень программ повышения квалификации, планируемых для реализации в 3 квартале 2016 года. Более подробно с данной информацией можно ознакомиться на сайте Корпоративного университета Ульяновской области http://ku.ulgov.ru/edu/quality.html.

24.08.16 06:57