В целях совершенствования и развития профессиональных и личностных компетенций и навыков служащих на базе Дома Правительства, ежемесячно, проводится аппаратная учёба для государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области.

15 сентября 2016 года состоялась аппаратная учёба для государственных гражданских и муниципальных  служащих Ульяновской области.

Обучение было организовано управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской  области совместно с отделением пенсионного фонда Российской Федерации по Ульяновской области.

В ходе данного мероприятия  главный специалист отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ульяновской области Ситникова Наталья Викторовна подробно раскрыла вопрос о новеллах в законодательстве Российской Федерации об установлении страховых пенсий.

В аппаратной учёбе приняли участие  более 90 государственных гражданских служащих. Муниципальные образования Ульяновской области принимали участие в режиме видеоконференцсвязи.

16.09.16 13:38