20-21 октября 2016 года Корпоративный университет Ульяновской области совместно с управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области организовали международную научно-практическую конференцию «Технологические вызовы и управленческие решения».

Конференция «Технологические вызовы и управленческие решения» носила научно-практический характер и была ориентирована на совместное обсуждение актуальных содержательных проблем и задач в области технологического управления и предпринимательства.

Основной целью конференции являлось предоставление площадки для продуктивного диалога бизнеса, промышленности и власти, обсуждения накопленного опыта и инновационных подходов для повышения эффективности предприятий.

Более 100 руководителей промышленных предприятий, специалистов в области инновационных технологий, технологических менеджеров всех уровней управления, а также других сотрудников, производящих технологические изменения в компаниях приняли участие в пленарном заседании, тематических секциях, круглых столах, в ходе которых участники смогли представить результаты своих наработок в области технологического предпринимательства и обсудить актуальные проблемы.

20.10.16 06:19