Школа кадровика

Качество профессиональной служебной деятельности даже опытных специалистов в области кадрового менеджмента требует постоянного совершенствования. С каждым днём совершенствуются HR-технологии, вносятся изменения в законодательство.

В целях повышения компетентности кадровых подразделений администрации Губернатора Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, органов местного самоуправления Ульяновской области в вопросах, касающихся организации кадровой работы, обсуждения и совместного решения проблемных вопросов, внедрения новых принципов кадровой работы и в целом, формирования команды высококвалифицированных менеджеров по персоналу управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (далее Управление) в еженедельном режиме реализует обучающий проект «Школа кадровика».

Очередное обучение состоялось 10 марта 2017 года. Сотрудники Управления провели практическое занятие по проведению аттестации, квалификационного экзамена и присвоению классных чинов в автоматизированной системе по учёту кадров «БОСС-кадровик». Второй блок вопрос был посвящён формированию кадрового резерва: документальному оформлению, проведению конкурса, образованию комиссии.

10.03.17 11:54