Поиск по сайту

В целях совершенствования и развития профессиональных и личностных компетенций, навыков государственных и муниципальных служащих, а также освоения государственными и муниципальными служащими актуальных изменений в конкретных вопросах своей профессиональной деятельности 30 марта 2017 года состоялась аппаратная учёба по теме «Порядок рассмотрения обращений граждан и организаций».

 

 

С подробными разъяснениями по данному вопросу выступила  Щипанова Ольга Петровна – начальник управления делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций администрации Губернатора Ульяновской области.

В ходе аппаратной учёбы были проанализированы практические ситуации по обращениям граждан и организаций, даны рекомендации по недопущению и устранению наиболее распространённых ошибок в работе с обращениями граждан и организаций, а также рассмотрен порядок принятия решения о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с заявителем по конкретному вопросу.

В аппаратной учёбе приняли участие 106 государственных служащих Ульяновской области, муниципальные служащие Ульяновской области принимали участие в режиме видеоконференцсвязи.

 


 

30.03.17 05:24

    Новости

    все новости →