В рамках обучающего проекта «Эффективный руководитель на муниципальной службе» 3 апреля 2017 года состоялся семинар по финансовому направлению

Об основных задачах и механизмах реализации проекта «Налоговая помощь и финансовая грамотность» на территории муниципальных образований рассказала Алексеева Марина Евгеньевна – заместитель Министра финансов Ульяновской области – директор департамента по вопросам налоговой политики, доходов бюджета и государственного долга.

Также,  в ходе семинара был рассмотрен вопрос о программно-целевом принципе в управлении. В качестве докладчика по данному вопросу выступила Пиковец Ирина Викторовна – начальник отдела программно-целевого планирования бюджета департамента отраслевого финансирования Министерства финансов Ульяновской области.

03.04.17 12:53