22 апреля 2017 года в здании Правительства Ульяновской области состоялся семинар по темам: «Об основных направлениях бюджетной политики Ульяновской области на 2017-2019 гг.», «Путеводитель по проекту областного бюджета Ульяновской области на 2017-2019 гг.», «Практика инициативного бюджетирования в Ульяновской области»; «Об особенностях формирования доходной части областного бюджета Ульяновской области на 2017 год»

Докладчиками выступили:

Начальник отдела сводного планирования и анализа бюджета департамента планирования бюджета Министерства финансов Ульяновской области Ильина Ольга Сергеевна

Заместитель директора департамента по вопросам налоговой политики‚ доходов бюджета и государственного долга Министерства финансов Ульяновской области Кузнецова Наталья Владимировна

Участие приняли члены резерва управленческих кадров Ульяновской области, участники команды Губернатора области «Управленческая молодёжь региона», а также муниципальные служащие в режиме видеоконференцсвязи.

25.04.17 08:54