26 мая 2017 года в Правительстве Ульяновской области совместно с представителями прокуратуры Ульяновской области проведен семинар-совещание на тему «Профилактика коррупционных правонарушений в органах государственной власти и местного самоуправления» с участием прокурора Ульяновской области, главного федерального инспектора по Ульяновской области и Губернатора Ульяновской области.

Рассмотрены и проанализированы наиболее важные и часто возникающие проблемные ситуации в сфере противодействия коррупции, а также меры пресечения соответствующих нарушений. В семинаре-совещании приняли участие работники кадровых служб территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Ульяновской области и органов местного самоуправления. По итогам мероприятия участники получили соответствующие рекомендации по повышению эффективности работы по противодействию коррупции.

27.05.17 10:50