26 июня состоится мастер-класс «Профессиональный коучинг в организации: как это работает»

Цели мастер-класса:

Познакомить с концепцией и практикой коучинга как современной развивающей технологией работы с ключевыми сотрудниками организаций.

Дать представление о практическом опыте применения коучинга в организациях-лидерах отраслей.

В режиме мини-практикумов отработать методологию и техника постановки личных и деловых целей, а также их реализации на основе коучинга.

Тренер:  Кларин Михаил Владимирович, доктор педагогических наук. Ведущий научный сотрудник Института стратегии развития образования Российской академии образования. Главный научный сотрудник Института системных проектов МГПУ. Профессиональный сертифицированный коуч (PCC) Международной федерации коучинга (ICF). Эксперт-бренд в области коучинга высших руководителей и организационного /управленческого консультирования, корпоративного обучения, практической психологии, развивающих практик.

Дата проведения: 26 июня 2017 года

Время: с 9.00 до 13.00

Место проведения: Корпоративный университет Ульяновской области

Целевая аудитория: Преподаватели ВУЗов, ДПО, бизнес образования, представители бизнес-организаций, госкорпораций, органов муниципальной и государственной власти

Мастер-класс предусматривает следующие основные блоки:

Коучинг – современная развивающая технология работы с ключевыми сотрудниками организаций

Методология и техника постановки личных и деловых целей на основе коучинга.

Развитие лидерских компетенций, инициативы, ответственных решений. Интерактивные практические задания

Выбор способов достижения целей. Рациональный выбор и ресурсы интуитивных решений. Мини-практикумы

Цикл корпоративного коучинга.

Ответы на вопросы. Подведение итогов. Обратная связь.

Направить заявку на участие необходимо в срок до 20.06.2017 на адрес электронной почты kurakina@ku.ulgov.ru.

По всем интересующим вопросам обращаться к координатору проекта АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» по тел. (8422)-41-68-77.

16.06.17 14:43