28 июня состоится семинар «Особенности личности или потенциал успеха»

Семинар «Особенности личности или потенциал успеха»

Тренер: Маргрет Климкевитц - Профессор ,бизнес -тренер, консультант, преподаватель Академии экономики и менеджмента,AFW, г.Бад Гарцбург, Германия

Дата проведения: 28 июня 2017 года

Время: с 9.00 до 18.00

Место проведения: Корпоративный университет Ульяновской области (аудитория 100)

Целевая аудитория: руководители органов исполнительной власти, главы муниципальных образований, руководители предприятий области, предприниматели.

Осознание потенциала своей собственной личности - важнейшая предпосылка для сознательного успешного поведения. На семинаре участники узнают:

Как использовать свои личностные качества, сильные и слабые стороны наиболее эффективно.

Как почувствовать уверенность в себе

Как быть успешными

Как увеличить свои шансы на успех

Причины неуспеха и как их избежать

Как общаться с успешными людьми

Почему другие люди могут быть вам неприятны - как изменить ситуацию

А главное -  каждый из участников сможет разработать индивидуальную стратегию успеха, основанную на своих личностных качествах!

Направить заявку на участие необходимо в срок до 20.06.2017 на адрес электронной почтыkurakina@ku.ulgov.ru.

По всем интересующим вопросам обращаться к координатору проекта АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» по тел. (8422)-41-68-77.

20.06.17 14:49