О комплексной оценке уровня выраженности компетенций у лиц, замещающих должности государственной гражданской службы в Правительстве Ульяновской области и в исполнительных органах государственной власти Ульяновской области

В рамках региональной управленческой инициативы, а также в целях комплексного профессионального развития государственных гражданских служащих Ульяновской области управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (далее –управление) проводит комплексную оценку уровня выраженности компетенций у лиц, замещающих должности государственной гражданской службы в Правительстве Ульяновской области и в исполнительных органах государственной власти Ульяновской области (далее – комплексная оценка).

По результатам проведённой комплексной оценки будут разработаны персонализированные программы профессионального развития сотрудников, Правительства Ульяновской области и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области.

07.08.17 06:40