Обучение в Академии Резерва управленческих кадров Ульяновской области

12 августа 2017 года в здании Правительства Ульяновской области в рамках обучения в Академии резерва управленческих кадров Ульяновской области состоялся семинар по темам: «Здоровый образ жизни – основа активного долголетия», «Законодательство в сфере защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Докладчиками выступили:

Исполняющий обязанности главного врача ГУЗ «Ульяновский областной центр медицинской профилактики» Тихова Ирина Ивановна;

Референт отдела охраны прав несовершеннолетних департамента семьи и социального благополучия министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Майорова Светлана Алексеевна;

Участие приняли члены резерва управленческих кадров Ульяновской области, участники команды Губернатора области «Управленческая молодёжь региона», а также муниципальные служащие в режиме видеоконференцсвязи.

14.08.17 13:35