Конкурс на замещение должности Министра физической культуры и спорта Ульяновской области выходит на финишную прямую.

30 августа 2017 года завершится третий этап конкурса, заключающийся в общественном обсуждении программ развития отрасли, представленных кандидатами. Напомним, что в рамках данного этапа четыре кандидата на должность Министра физической культуры и спорта Ульяновской области дважды приняли участие в дебатах с членами экспертных советов, сформированных по территориальному принципу, и состоящих из представителей Общественной палаты Ульяновской области, сельских старост, руководителей государственных (муниципальных) учреждений, представителей представительных органов муниципальных образований, местных и первичных отделений политических партий. Итоговое решение о назначении на должность Министра физической культуры и спорта Ульяновской области будет принято на заседании подкомиссии при Комиссии Ульяновской области по вопросам государственной гражданской службы и резерва управленческих кадров Ульяновской области.

28.08.17 09:59