20-летие реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров

30 ноября 2017г. в Минэкономразвития России прошла международная конференция, посвященная 20-летию реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

В рамках работы конференции Первый заместитель Губернатора Ульяновской области – руководитель администрации Губернатора Ульяновской области Озернов Анатолий Владимирович принял активное участие в панельной дискуссии «Президентская программа: векторы развития, кадровый потенциал, значения для региональной экономики» и поделился опытом с участниками мероприятия  о вкладе Президентской программы в реализацию стратегических задач Ульяновской области.

В связи с 20-летием реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства российской федерации А.В.Озернову объявлена благодарность Министра экономического развития.

02.12.17 07:38