3 марта в Ижевске прошел окружной форум Приволжского федерального округа «Наставник»

Ведущий консультант департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области Денис Щипанов принял участие в работе окружного форума Приволжского федерального округа «Наставник», направленного на развитие профессиональной среды наставничества и объединившего действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

Организатором форума выступило Агентство стратегических инициатив (АСИ).

На площадке форума прошли презентации лучших практик наставничества, мастер- классы, панельные дискуссии. Эксперты обсудили потенциал развития практик наставничества в предпринимательстве, в промышленности, в социальной сфере и образовании.

После итогового пленарного заседания прошло награждение победителей лучших практик наставничества.

06.03.18 06:58