Аппаратная учёба для государственных гражданских служащих Ульяновской области

30 марта в Корпоративном университете Ульяновской области прошла аппаратная учёба для сотрудников.

Перед служащими выступила доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат психологический наук Ульяновского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» Светлана Губнина с лекцией об эффективных коммуникациях в деловом и межличностном взаимодействии.

На занятии были рассмотрены существующие типы имиджей, участникам напомнили каким цветам в одежде и аксессуарам необходимо отдавать предпочтение при подготовке к совещаниям и выступлениям. С помощью кейсов была показана разница в восприятии одной информации у разных людей в зависимости от их типа личности.

02.04.18 10:07