1 июня проведена аппаратная учёба для государственных гражданских служащих

1 июня в Карамзинском зале Дома Правительства прошла аппаратная учеба для государственных гражданских служащих Ульяновской области.

Старший научный сотрудник областного государственного автономного учреждения культуры «Ленинский мемориал», заслуженный работник культуры Российской Федерации, кандидат исторических наук, Валерий Перфилов провел лекцию на тему «Владимир Ильич Ленин: вчера, сегодня, завтра», где озвучил различные мнения и оценки исторической роли нашего земляка, отметив при этом, что вне зависимости от положительной или отрицательной оценки его деятельности, Владимира Ильича Ленина заслуженно называют значительным революционным государственным деятелем в мировой истории.

Кроме этого на аппаратной учебе Артем Распаев, главный советник департамента делопроизводства управления делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций Администрации Губернатора Ульяновской области провел лекцию на тему «О мерах по совершенствованию организации исполнения поручений (распоряжение Губернатора Ульяновской области от 04.05.2018 № 373-р)».

04.06.18 08:14