В Ульяновской области стартует международная конференция по проектному менеджменту

Она начнет работу 3 июля в 9.30 по адресу: ул. Гончарова, д. 25.

В мероприятии примут участие специалисты из разных отраслей, представители исполнительных органов государственной власти и бизнеса. Спикерами международного события станут эксперты из Бразилии, Германии, Китая, Мексики, Швейцарии, Японии.

В первый день работы конференции «Управление проектами – 2018: государство, цифровая экономика, инфраструктура» пройдет пленарное заседание. Участники смогут ознакомиться с  докладами и мастер-классами ведущих специалистов в сфере управления проектами. В ходе мероприятия будут представлены лучшие практики, а также объявлены победители номинации «Лучший проект года» конкурса «Проектный Олимп 2018». Подведение итогов конкурса начнётся в 14.00, церемония награждения победителей – в 16.00. В этот же день в 9.10 в фойе отеля планируется пресс-подход к экспертам мероприятия.

4 и 5 июля участники смогут посетить секции, где будут выступать спикеры по следующим темам: «Проектное управление в органах исполнительной власти», «Индустриальные и инфраструктурные проекты», «Проекты цифровизации в бизнесе и государстве». Кроме того, в рамках конференции пройдут открытая лекция по сбалансированным инновациям, «круглые столы», мастер-классы и деловые игры.  С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте  http://pm2018.ru/.

В числе спикеров мероприятия - руководитель GTD Ambiental, экс-министр экологии Мексики Арриага Рауль (Мексика), главный консультант Detecon Consulting Юрген Рихтер (Германия), основатель и первый президент ассоциации управления проектами Японии (PMAJ), соавтор методологии Р2М, ранее топ-менеджер JGC Corporation Танака Хироши (Япония), декан Школы бизнеса Университета Шаньдун Ронгуи Динг (Китай).

Напомним, организаторами конференции «Управление проектами – 2018: государство, цифровая экономика, инфраструктура» являются Правительство Ульяновской области, Аналитический центр при Правительстве России, международная ассоциация управления проектами IPMA, российская ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» и Корпоративный университет Ульяновской области.

Приглашаем представителей СМИ

02.07.18 12:11