Поиск по сайту

Обучении в рамках проекта "Школа развития Сити-менеджеров"

16 июля в Зале заседаний Дома правительства Ульяновской области прошло обучение для глав администраций муниципальных образований.

Обучении проводится в рамках проекта "Школа развития Сити-менеджеров", который был разработан в целях повышения результативности деятельности руководящего состава, органов местного самоуправления муниципальных образований и эффективности муниципального управления в Ульяновской области.

Программа проекта предусматривает цикл обучающих занятий в виде   семинаров, тренингов, круглых столов, стажировок, видео-курсов и т.п. и состоит из трёх разделов, направленных на развитие личностных и управленческих компетенций слушателей, профессиональных компетенций и навыков, а также на изучение лучшего зарубежного и российского опыта в сфере развития муниципального управления.

Проект предполагает рассмотрение лучших муниципальных практик в сферах развития территории, муниципального экономического развития, а также очную стажировку в исполнительных органах государственной власти Ульяновской области, субъектах Российской Федерации.

Занятие проведено директором ОГКУ "Правительство для граждан" Светланой Владимировной Опенышевой.

24.07.18 07:38

    Новости

    все новости →