Вручение дипломов выпускникам магистратуры УлГУ 2018

10 июля в торжественной обстановке в Карамзинском зале Дома Правительства Ульяновской области прошло вручение дипломов выпускникам магистратуры УлГУ 2018. Направление магистратуры «Государственное и муниципальное управление».

С поздравлениями к выпускникам обратились заведующий кафедрой экономического анализа и государственного управления, доктор экономических наук, профессор Лапин Анатолий Евгеньевич, руководитель УФАС Ульяновской области Геннадий Степанович Спирчагов, директор Института экономики и бизнеса УлГУ  Евгений Михайлович Белый, начальник Управления по вопросам государственной службы и кадров Александр Марселевич Рябоконь.

Ответное слово от имени выпускников произнесла Жанна Геннадьевна Назарова, руководитель Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области.

24.07.18 08:08