Открытый урок по привлечению молодежи на государственную гражданскую и муниципальную службу

16 октября 2019 года прошла встреча студентов 1 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» с представителем кадровой службы администрации Губернатора Ульяновской области, на которой были презентованы возможности взаимодействия и дальнейшего трудоустройства в региональные органы власти.

В непринужденной обстановке обсуждены проблемы современной молодежи, их карьерные амбиции, а также позиция руководства региона в отношении грамотных и целеустремленных молодых специалистов. Была отмечена необходимость получения специальных профессиональных компетенций в процессе обучения на кафедре Экономического анализа и государственного управления.

18.10.19 06:15