Объявление о начале приёма документов для участия в областном ежегодном конкурсе «Лучший кадровик»

Управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области с 3 февраля 2020 года начинает приём документов для участия в конкурсе «Лучший кадровик».

Категория участников: муниципальные служащие, проходящие службу в кадровых подразделениях органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области.

Конкурс проводится в три этапа:

I. Подготовительный тур – с 1 по 15 февраля (в течение этого времени идёт приём документов и регистрация участников конкурса). Для подачи заявки необходимо прислать на адрес электронной почты nurieva_om@ulgov.ru заявку за подписью руководителя с указанием ФИО, должность, контактные телефоны, адрес электронной почты участника.

II. Отборочный тур – с 16 февраля по 31 марта. В этот период запланировано проведение стажировок для участников конкурса и онлайн тестирование на Корпоративом портале государственных и муниципальных служащих Ульяновской области.

Темы стажировок:

- проведение конкурсов в кадровый резерв;

- аттестация муниципальных служащих и проведение квалификационного экзамена, присвоение классных чинов;

- проведение конкурса на замещение вакантных должностей;

- проверка достоверности сведений, представленных гражданином при поступлении на службу;

- ведение сведений о трудовой деятельности граждан в электронном виде;

- другое (формируется при рассмотрении типичных ошибок)

III. Финальный тур – с 1 по 22 апреля. Представление участниками конкурса анкеты, портфолио, согласия на обработку персональных данных. Определение победителей конкурса.

Победители конкурса будут поощрены в рамках Международного форума, приуроченного ко Дню кадрового работника (май 2020 г.)

Более подробную информацию можно получить по телефону:
(8422)58-92-29 (Нуриева Ольга Михайловна).

30.01.20 05:52