Поиск по сайту

Объявлен приём документов для участия в конкурсе "Лучший курсовой и дипломный проект" 2021

Конкурс курсовых и дипломных проектов студентов (далее Проектов) проводится с целью выявления талантливых, профессионально подготовленных студентов и выпускников, привлечения их на государственную гражданскую службу Ульяновской области и муниципальную службу в Ульяновской области.

Для выпускников наш проект – это возможность не только проявить себя и заявить о себе, донеся новые идеи, но и привлечь к себе внимание потенциальных работодателей. Конкурс – это уникальная возможность формирования кадрового резерва для Правительства Ульяновской области или в органов государственной власти Ульяновской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

"Лучший курсовой проект", оцениваются проекты, подготовленные студентами третьего и четвертого курсов образовательных организаций;

"Лучшая выпускная квалификационная работа", оцениваются проекты, подготовленные студентами четвертого и пятого курсов специалитета, первого и второго курсов магистратуры, а также выпускниками образовательных организаций (в течение трех лет со дня выдачи диплома).

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап Конкурса проводится с 15 апреля по 31 мая.

Участники Конкурса с 1 марта по 10 июля представляют в Управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области следующие материалы:

ходатайство об участии в ежегодном областном конкурсе;

согласие потенциального участника на участие в Конкурсе и на обработку персональных данных;

подлинник отзыва научного руководителя на проект;

рецензии специалистов-конкурсантов на проект (в случае наличия);

сведения о внедрении результатов проекта участника Конкурса, а также информация об опубликовании статей участника Конкурса в российских научных журналах и журналах мира (в случае наличия).

Конкурсные материалы, удовлетворяющие предъявляемым требованиям к перечисленным выше работам, допускаются к участию в Конкурсе.

Второй этап Конкурса проводится с 20 июля по 1 октября.

На заседании комиссии проводится оценка проектов, подведение итогов. По итогам рассмотрения проектов оформляется оценочный лист. Победители конкурса определяются исходя из количества полученных участниками Конкурса баллов на заключительном заседании Комиссии.

По итогам Конкурса присваиваются 1, 2 и 3 места в каждой номинации!

 Победителям вручаются именные дипломы, остальным участникам Конкурса - свидетельства об участии в Конкурсе.

Победители Конкурса рекомендуются для принятия на государственную гражданскую службу и муниципальную службу в Ульяновской области.

Участвуй в конкурсе – заяви о себе!

Приём документов и конкурсных материалов осуществляется до 31 мая 2021 года: 432063, г. Ульяновск, пл. Соборная, д.1, каб.152.; на e-mail: loktionova_ti@ulgov.ru

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приёме.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(8422)58-92-29 или на сайте: www.kadr.ulgov.ru, в разделе – Работа с молодёжью – Ежегодный областной конкурс «Лучший курсовой и дипломный проект»
17.02.21 12:58

    Новости

    все новости →