Объявление о начале приёма документов для участия в областном ежегодном конкурсе «Лучший кадровик» 2021 года

Управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области с 25 марта 2021 года начинает приём документов для участия в областном ежегодном конкурсе «Лучший кадровик».

Категория участников: муниципальные служащие, проходящие службу в кадровых подразделениях органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области.

Конкурс проводится в три этапа:

I. Подготовительный тур – с 25 марта по 5 апреля (в течение этого времени идёт приём документов и регистрация участников конкурса). Для подачи заявки необходимо прислать на адрес электронной почты: sedakova_aa@ulgov.ru заявку за подписью руководителя, указав ФИО, должность, контактные телефоны, адрес электронной почты участника.

II. Отборочный тур – с 6 по 18 апреля. В этот период запланировано проведение стажировок для участников конкурса (в рамках участия в эксперименте «Региональная стажировка», утверждённая Распоряжением Губернатора от 19.02.2021 №103-р «О проведении эксперимента «Региональная стажировка») и онлайн тестирование на Корпоративом портале государственных и муниципальных служащих Ульяновской области. (График, основные направления подготовки и содержательная часть стажировки будут опубликованы дополнительно).

III. Финальный тур – с 19 апреля по 7 мая. В этом туре необходимо представить конкурсный (творческий) проект, в котором нужно рассказать о своей профессии, значимости Вашей работы и т.д. (формат проекта на выбор Участника):

·       презентация (не более 5-10 слайдов);

·       эссе (не более 2 стр.);

·       видеоролик (продолжительностью не более 1 мин.) и т.д.

Победители будут определены с 11 мая по 14 мая. Награждение будет приурочено к профессиональному празднику – Дню кадрового работника (май 2021 г.).

Более подробную информацию можно получить по телефону:
(8422) 58-92-16 (Седакова Анна Александровна).

432063, г. Ульяновск, Соборная пл., д.1, каб.152

19.03.21 07:42