Межрегиональный HR-форум «Будущее государственного управления в VUСА-мире. Развитие лидеров и сотрудников: новые реалии в условиях цифровизации и глобализации» ждёт гостей 19-20 мая 2021 года

В рамках предстоящего Форума участники обсудят, как цифровые технологии и искусственный интеллект в сфере кадровой политики могут повысить её эффективность и качество, обеспечить её устойчивое развитие и конкурентоспособность, гарантировать соблюдение принципов открытости и меритократии при разработке систем отбора, развития и оценки эффективности работы персонала. Особое внимание в повестке Форума будет уделено вопросам трансформации образа современного лидера в эпоху цифровых технологий, новым цифровым компетенциям эффективных лидеров и развитию их основополагающих лидерских качеств.

В качестве спикеров приглашены ведущие российские эксперты в сфере управления, а также специалисты в области глобального лидерства, устойчивого развития и цифровизации.

Зарегистрироваться на мероприятие в качестве участника, а также ознакомиться с программой Форума можно на сайте управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области: http://kadr.ulgov.ru, или воспользовавшись мобильным приложением по считыванию QR-кода:

Регистрация осуществляется до 5 мая 2021 года.

Участие в Форуме бесплатное.

Будем рады видеть на Форуме Вас и/или представителей Вашей организации, в связи с чем просим довести информацию о Форуме до сотрудников, в должностные (трудовые) обязанности которых входит осуществление кадровой работы и работы с персоналом.

Контактное лицо - Седакова Анна Александровна, ведущий консультант департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (тел.: (8422) 58-92-16, e-mail: sedakova_aa@ulgov.ru, с пометкой в теме письма: «Форум»).

16.04.21 12:17