Обучаем кадровый резерв

Члены регионального резерва управленческих кадров и кадрового резерва Правительства и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области приняли участие в семинар-тренинге «Совершенствование механизмов регионального управления в условиях цифровой трансформации», модератором которого выступил Крюнькин Егор Николаевич, эксперт аналитического центра при Правительстве Российской Федерации в области проектного управления (г.Москва).

Мероприятие состоялось 20 мая 2021 года на базе Корпоративного университета Ульяновской области.

Участников мероприятия ожидали 8 часов полезного контента, содержательная часть которого включала в себя следующие вопросы:

- Цифровая экономика, тренды и экосистемы в государственном управлении;

- Основы стратегического управления в условиях цифровой трансформации;

- Цифровизация как инструмент оптимизации бизнес-процессов в управлении;

- Целевой подход в стратегическом управлении изменениями;

- Методы цифровой трансформации в стратегическом управлении.

«Хочу выразить огромную благодарность спикеру Егору Крюнькину за качественно подготовленный и проведённый семинар-тренинг, в котором мне посчастливилось участвовать 20 мая 2021 года. Семинар является актуальным в текущих реалиях. Грамотно выстроенная программа позволила объединить теоретические и практические знания. Теоретический материал был преподнесён доступно и понятно. Практическая часть прошла занимательно, на положительном эмоциональном фоне. Качество обучения превзошло все мои ожидания», - такую оценку семинару дала одна из участниц Локтионова Татьяна Ивановна.

21.05.21 11:07