О подведении итогов ежегодного областного конкурса «Лучший кадровик» 2021 года

Управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области с 25 марта 2021 года был проведён ежегодный областной конкурс «Лучший кадровик» 2021 года.

В конкурсе приняли участие муниципальные служащие, проходящие службу в кадровых подразделениях органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области. Всех конкурсантов благодарим за проявленный интерес к конкурсу!

По итогам рейтинга участия в трех этапах конкурса и общей сумме набранных баллов были признаны победителями конкурса:

1 место - Харлова Дарья Львовна - начальник отдела муниципальной службы, кадров и архивного дела администрации МО «Мелекесский район» Ульяновской области;

2 место - Федоренко Наталья Владимировна - начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации МО «Сенгилеевский район» Ульяновской области;

3 место - Злыдарева Екатерина Сергеевна - консультант отдела организационного обеспечения администрации МО «Ульяновский район» Ульяновской области.

Поздравляем участников, одержавших победу!

Вы - настоящие профессионалы своего дела!

Победителей ждут дипломы и памятные призы, конкурсантов - свидетельства об участии в конкурсе «Лучший кадровик» 2021 года.

О дате награждения будет сообщено дополнительно.

31.05.21 11:54