Об итогах проведения 2 этапа областного конкурса «Региональные лидеры» в 2021 году

В рамках проведения 2 этапа областного конкурса «Региональные лидеры» подведены итоги выполнения тестовых заданий.

В период с 21.08.2021 по 25.08.2021 в тестировании приняли участие 28 конкурсантов из 42, подавших заявки на участие в конкурсе.

Наибольший балл среди участников конкурса по итогам тестирования составил 52 балла, наименьший – 33 балла.

Участникам было предложено ответить на 60 вопросов, направленных на оценку владения конкурсантами государственным языком РФ, наличия знаний основных положений Конституции РФ, знаний и умений в области информационно-коммуникационных технологий, а также управленческих компетенций участниками конкурса.

По итогам тестирования, к участию в третьем этапе конкурса допущено 24 участника.

В настоящее время проводится подготовка к третьему этапу конкурса, направленному на оценку личностно-профессиональных и управленческих качеств участников конкурса.

23.09.21 14:05