Результаты областного конкурса «ЛУЧШИЙ КУРСОВОЙ И ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ»

С целью выявления талантливых, профессионально подготовленных студентов и выпускников, привлечения их на государственную гражданскую и муниципальную службу в Ульяновской области в период с 15 апреля по 1 октября проводился Конкурс «Лучший курсовой и дипломный проект».

По итогам Конкурса победителями стали 6 участников.

Номинация «Лучшая курсовой проект»

1 место: Рюмина Регина Викторовна с работой на тему «Особенности мотивации государственных и муниципальных служащих»

2 место: Аксёнова Алсу Ильдаровна с работой на тему «Проблемы профессионального развития государственных служащих в России»

3 место: Шарафутдинова Юлия Рамильевна с работой на тему «Модели взаимодействия государственной службы и институтов гражданского общества»

Номинация «Лучшая дипломный проект»

1 место: Енилова Елизавета Сергеевна с работой на тему «Цифровой университет как драйвер инновационного развития экономики региона»

2 место: Феткуллова Луиза Марсовна с работой на тему «Совершенствование механизмов управления занятостью населения»

3 место: Елисеев Владислав Андреевич с работой на тему «Мир – системный анализ в марксистской теории»

Поздравляем победителей Конкурса курсовых и дипломных проектов и желаем им новых научных побед и свершений!

15.10.21 10:40