В Ульяновской области состоялся ежегодный областной конкурс «Лучшие во власти»

Управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области с 1 сентября 2021 года проводился ежегодный областной конкурс «Лучшие во власти» в 2021 году.

Конкурс проходил в 2 этапа (очный и заочный):

В рамках первого заочного этапа конкурсная комиссия оценивала проекты участников, также было организовано интернет-голосование, по итогам которого составлен рейтинг участников по номинациям.

Второй этап был проведён в формате деловой игры на тему «Мы в едином пространстве». В ходе деловой игры были поставлены задачи вовлечения участников конкурса «Лучшие во власти» в процесс поиска решений проблемы профессионального и социального самоопределения молодых людей Ульяновской области.

Победителями конкурса стали:

в номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования Ульяновской области» - депутат совета депутатов четвёртого созыва МО «Карсунское городское поселение» Карсунского района Ульяновской области;

в номинации «Лучший специалист органа государственной власти Ульяновской области» - консультант департамента реализации государственной политики в области противодействия коррупции управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области;

в номинации «Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области» - начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Цильнинский район» Ульяновской области.

Победителей ждут дипломы и памятные призы, конкурсантов - свидетельства об участии в конкурсе «Лучшие во власти» 2021 года.
О дате награждения будет сообщено дополнительно.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к конкурсу!
Поздравляем победителей! Вы - лучшие из лучших!

29.11.21 05:52