Поиск по сайту

День открытых дверей в Правительстве Ульяновской области

  21.01.2022 г. стены Дома Правительства Ульяновской области распахнули свои гостеприимные двери для студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» региональных вузов. День открытых дверей, организованный управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области, стал для студентов прекрасной возможностью познакомиться с работой на государственной гражданский службе.

  

 

В рамках мероприятия была организована экскурсия по зданию администрации Губернатора Ульяновской области. Заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области – начальник управления по вопросам государственной службы и кадров Чехунова Елена Викторовна поздравила участников мероприятия с наступающим Днем студента. Ребята приняли участие в Мастер-классе «Простые принципы успешной карьеры», которое провел руководитель Корпоративного университета Я.Е.Вансовская, познакомились с деятельностью Молодёжного Правительства и кадрового центра Ульяновской области, прослушали обзорное выступление на тему «Софт скиллы и успешное развитие карьеры».  А также студентам представилась уникальная возможность задать вопрос руководителям региона в формате брифинга, где экспертами выступили Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – Алексеева Марина Евгеньевна и Министр молодёжного развития Ульяновской области – Мирошников Артем Эдуардович. В завершении студенты поделились своими впечатлениями о встрече и высказали свои пожелания «почаще устраивать подобные мероприятия с участием студентов».

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Алексеева Марина Евгеньевна поделилась отзывом о встрече в своих социальных сетях: «Встречи с молодёжью заряжают! Особенные люди! С собственным видением и мировоззрением! Это круто, когда понимаешь, что находишься с ним на одной волне».


 

24.01.22 13:25

    Новости

    все новости →