Поиск по сайту

ПРОЕКТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ВО ВЛАСТИ» 2019 ГОД

ПРОЕКТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

«ЛУЧШИЕ ВО ВЛАСТИ»

2019 ГОД 

Список участников с указанием номинаций и конкурсных проектов:

 

№ п/п

ФИО участника конкурса, должность, наименование органа

Номинация

Конкурсный проект

1

Феткуллова Галия Някиповна, депутат Совета депутатов МО «Вешкаймский район», директор МКУ ДО ЦДО р.п.Вешкайма

Лучший депутат представительного органа муниципального образования

Конкурсный проект «Проект стационарно-полевого палаточного лагеря «Умная школа РДШ»

2

Селова Ирина Дмитриевна, депутат Совета депутатов МО «Сурский район»

Конкурсный проект «Процветание в единстве»

3

Заварзина Ирина Евгеньевна, глава администрации МО «Еделевское сельское поселение» Кузоватовского района Ульяновской области

Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области

Конкурсный проект «Центр мордовской культуры и межнационального согласия на территории муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области»

4

Абрамова Наталья Александровна, начальник управления топливно-энергетических ресурсов и жилищно–коммунального хозяйства администрации МО «Чердаклинский район»

Конкурсный проект «Разработка проектно – сметной документации для проведения работ по подключению Чердаклинского района п. Мирный, п. Октябрьский и р.п. Чердаклы к Ульяновскому Водоканалу»

5

Андреева Татьяна Анатольевна, начальник управления экономического развития и размещения муниципальных заказов администрации МО «Сурский район»

Конкурсный проект «Организация системы защиты прав потребителей в муниципальном образовании «Сурский район»

6

Комиссаров Валерий Михайлович, глава администрации МО «Матвеевское сельское поселение» Старомайнского района Ульяновской области

Конкурсный проект «Проект развития муниципального образования «Матвеевской сельское поселение» Старомайнского района Ульяновской области на основе местных инициатив»

 

Власов Сергей Васильевич, глава администрации МО «Жадовское городское поселение» Барышского района Ульяновской области

 Конкурсный проект «Разработка и внедрение схемы финансирования системы водоснабжения на территории МО «Жадовское городское поселение» Барышского района Ульяновской области»

8

Петрунин Андрей Валерьевич, глава администрации МО «Коптевское сельское поселение» Новоспасского района Ульяновской области

Конкурсный проект «Взаимодействие органов местного самоуправления с населением в решении вопросов развития муниципального образования (на примере Коптевского сельского поселения)»

9

Рогова Светлана Васильевна, начальник финансового управления администрации МО «Сенгилеевский район»

Конкурсный проект «Комплекс мероприятий по повышению эффективности доходной части консолидированного бюджета МО «Сенгилеевский район»

10

Степанов Александр Геннадьевич, глава администрации МО «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области

Конкурсный проект «Проект благоустройства муниципального образования «Каргинкое сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области «ПУСТЬ СКАЗКА СТАНЕТ БЫЛЬЮ!»

11

Шибанов Иван Александрович, глава администрации МО «Игнатовское городское поселение» Майнского района Ульяновской области»

Конкурсный проект «Разработка комплекса мероприятий по увеличению собираемости земельного налога в муниципальном образовании «Игнатовское городское поселение» Майнского района Ульяновской области»

12

Бадыкшина Наталья Леонидовна, референт департамента охраны прав несовершеннолетних Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Лучший специалист органа государственной власти Ульяновской области

Конкурсный проект «Вас ждёт ребёнок»

13

Федотова Екатерина Ивановна, начальник экспертно-аналитического отдела департамента планирования бюджета Министерства финансов Ульяновской области

Конкурсный проект «Автоматизация Проекта поддержки местных инициатив на территории Ульяновской области»

14

Земзюлина Наталья Анатольевна, главный специалист-эксперт Управления образования администрации города Ульяновска

Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области

Конкурсный проект «Сохранение и трансляция этнокультурного наследия через реализацию проекта «Симбирское подворье»

15

Зуборев Ярослав Александрович, начальник отдела информатизации, административной реформы и защиты информации администрации МО «Карсунский район»

Конкурсный проект «Цифровая экономика на уровне муниципалитета»

16

Вишнякова Светлана Вячеславовна, консультант отдела прогнозирования бюджета Управления финансов МО «Инзенский район»

Конкурсный проект «Электронный бюджет - бюджет будущего»

17

Култышева Наталья Николаевна, начальник отдела экономического развития администрации МО «Майнский район»

Конкурсный проект «Выработка мер по снижению уровня теневой экономической деятельности в секторе малого предпринимательства в муниципальном образовании «Майнский район»

18

Табакова Екатерина Юрьевна, консультант отдела по делам ГО, ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами администрации МО «Чердаклинский район» Ульяновской области

Конкурсный проект «Свой путь»

19

Писнова Альфия Марсовна, заместитель начальника отдела топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства и транспорта администрации МО «Барышский район»

Конкурсный проект «Реконструкция очистных сооружений»

20

Пучкова Татьяна Валерьевна, начальник отдела экономического мониторинга, прогнозирования и размещения муниципального заказа администрации МО «Тереньгульский район»

Конкурсный проект «Повышение финансовой грамотности у детей  детского сада и школьников»

21

Микеева Регина Рашидовна, консультант управления социального развития администрации МО «Кузоватовский район»

Конкурсный проект «АРТ - провинция»

22

Наумова Виктория Ивановна, начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов МО «Павловский район»

Конкурсный проект «Руководитель - основной ориентир развития корпоративной культуры»

 

 

    Новости

    все новости →