26 февраля в рамках II Ульяновского Экономического форума пройдет заседание круглого стола на тему «Эффективные кадры. Как реализовать потенциал каждого?»

Собравшиеся на встрече представят свои методики развития ресурсов работников.

О делегировании, как реализации потенциала сотрудников расскажет исполнительный директор АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» Яна Вансовская.

Помощник Губернатора Ульяновской области Ольга Куракина представит способы эффективного управления кадрами с помощью создания единой модели корпоративных ценностей и компетенций.

Исполнительный директор консалтинговой копании CONTRUST Оксана Мищенко расскажет собравшимся о своем опыте оценки и задействования потенциала сотрудников.

Роль нематериальной мотивации в повышении лояльности, ответственности и эффективности кадров раскроет начальник управления по работе с персоналом Ульяновского отделения № 8588 ПАО Сбербанк Ольга Зорина.

В качестве экспертов на встрече ожидается присутствие Ирины Никифоровой, председателя первичной профсоюзной организации Правительства Ульяновской области; Александра Белова, начальника департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан; Игоря Привалова, директора Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета и Галины Маштаковой, руководителя GMC Consulting.

12.02.18 06:59