Поиск по сайту

Международный кадровый форум «HR – двигатель стратегии развития»

17 и 18 мая 2018 года в Ульяновске пройдет Международный кадровый форум «HR – двигатель стратегии развития».

Участники смогут встретиться с российскими и зарубежными экспертами с многолетним опытом управления человеческими ресурсами.

Форум объединит директоров по персоналу, корпоративной культуре, оценке и подбору персонала, разработке мотивационных программ и развития бренда работодателя.

Программой форума предусмотрены различные форматы встреч: пленарное заседание, тематические дискуссионные площадки, сессии, семинары и мастер-классы, на которых участники смогут пообщаться и обменяться мнениями с первыми лицами города, успешными управленцами нашей страны и зарубежья.

В рамках форума 18 мая пройдет «Региональный Слёт наставников», который станет уникальной площадкой для изучения истории успеха наставников из бизнеса, гос.сектора, медицины, образования, спорта, промышленности, культуры и молодежного развития.

Его участники примут равное общение с наставниками, узнают ответы на самые неординарные вопросы и, конечно же, смогут стать личными учениками наставников!

Интерактивная программа Слёта включает лекторий, мастерскую навыков, тренинг, конкурс лучших практик, розыгрыш призов и вручение наград лучшим из лучших.  

За девять лет своего существования форум приобрёл статус уникальной площадки для взаимодействия бизнеса и органов власти различного уровня, обмена HR-технологиями, получения новых интересных знаний в области кадрового менеджмента.

Участие в мероприятии бесплатное, место проведения – «Дворец творчества детей и молодежи», необходима заявка на участие.

http://kadr.ulgov.ru/1587/

#наставник73 #hrфорум73

 

13.04.18 10:57

    Новости

    все новости →