Семинар «Умение работать в команде»

27 апреля 2018 года прошел семинар «Умение работать в команде» для руководителей высшего и среднего звена исполнительных органов государственной власти Ульяновской области.

Для проведения тренинга был приглашен сертифицированный тренинг-менеджер международного уровня - Алина Кайбышева.

Участники семинара разобрали основные сложности и этапы при формировании команды, узнали, как превратить коллектив в единый механизм, направленный на выполнение общей цели.

Более 40 служащих приняли участие в семинаре.

Напомним, что обучения проводятся в соответствии с утвержденным планом краткосрочных мероприятий по профессиональному развитию служащих (работников) администрации Губернатора Ульяновской области, исполнительных органах государственной власти Ульяновской области и органов местного самоуправления Ульяновской области в 2018 году.

Задачами обучения являются повышение уровня лояльности, эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности; развитие управленческих и профессиональных знаний, навыков и компетенций, необходимых для осуществления нового вида профессиональной деятельности; обновление знаний и совершенствование навыков в связи с повышением требований к уровню квалификации и необходимостью освоения новых способов решения профессиональных задач; приобретение практических навыков и умений для эффективного использования при исполнении профессиональных обязанностей.

28.04.18 12:59