В День знаний в Ульяновском филиале РАНХиГС прошло традиционное посвящение в студенчество. В течение дня новоиспеченные первокурсники знакомились с преподавателями Академии, своими кураторами и однокурсниками.

«Вы действительно наши коллеги, — начал свое выступление начальник Управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области Александр Рябоконь, — ведь теперь мы все будем работать над улучшением и развитием нашего региона. Сегодня вы стали студентами одного из самых престижных университетов страны. Студенчество — самая замечательная пора в жизни любого человека. Надеемся, что у каждого из вас есть определенные цели. Для их достижения потребуется упорство, стремление получить новые знания и навыки. Хочу пожелать, чтобы вы были толерантны, стремились к получению знаний, не тратили время зря, а старались получить от педагогов Академии все, что пригодится для построения дальнейшей карьеры».

03.09.18 12:59