Миссия и ценности органов государственной и муниципальной власти власти Ульяновской области

МИССИЯ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЛАСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы строим богатый, культурный, прогрессивный регион с Сильной экономикой и Счастливыми людьми! Наша управленческая команда создает условия для развития региона с традиционными духовно-нравственными ценностями во благо людей и Отечества.

ЦЕННОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЛАСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Патриотизм

Мы любим свое Отечество, стремимся своими действиями защищать, укреплять, развивать традиционные культурные, духовно-нравственные ценности российского общества.

Мы знаем, что повышение благосостояния населения, признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - это главный смысл нашей деятельности.

Мы соблюдаем требования законодательства Российской Федерации и Ульяновской области. Мы противостоим проявлению коррупции во всех её видах.

Профессионализм

Мы – профессионалы своего дела. Для нас важно знание сферы своей деятельности, ответственность, эффективное выполнение поставленных задач, постоянное совершенствование профессиональных компетенций.

Мы активны, самостоятельны, инициативны. Применяем инновационные и традиционные метода в своей работе.

Мы открыты к взаимодействию и честному обмену информацией, готовы совместно вырабатывать оптимальные решения.

Команда

Мы – сплочённая команда, работающая на основе доверия, доброжелательности, сотрудничества.

Мы уважаем человека, дорожим честью и достоинством наших сотрудников, их репутацией.

Мы верны своей организации, команде, принятым правилам и нормам поведения.

Мы уважаем труд, опыт и достижения старших поколений, придаем огромное значение движению наставничества.

24.09.18 11:03