Поиск по сайту

Обучающая стажировка для сотрудников органов местного самоуправления

27 февраля на базе Корпоративного университета Ульяновской области прошел первый этап обучающей стажировки для сотрудников местного самоуправления, в чьи должностные обязанности входит организация кадровой работы и работы с персоналом.

Сотрудники департамента по взаимодействию с исполнительными органами государственной власти Ульяновской области управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области рассказали об изменениях в трудовом законодательстве и некоторых вопросах организации кадровой работы на муниципальной службе.

Дали практические советы по ведению трудовых книжек и личных карточек муниципальных служащих (в т.ч. по форме Т-2), ознакомлению сотрудников с документами по личному составу, порядку формирования личных дел муниципальных служащих и технических работников.

Всего в мероприятии приняли участие 45 сотрудников местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области «Сурский район», «Майнский район», «Барышский район», «Базарносызганский район», «Цильнинский район», «Николаевский район», «Чердаклинский район», «Новоспасский район», «г.Димитровград», «Инзенский район», «Карсунский район», «Старомайнский район», «Старокулаткинский район», «Тереньгульский район», «Мелекесский район», «Кузоватовский район», «Сенгилеевский район» и «город Ульяновск».

 

 

01.03.19 05:54

    Новости

    все новости →