Поиск по сайту

Семинар «Стратегическое мышление»

27 февраля 2019 научный руководитель АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» Люлькина Татьяна Владимировна провела на базе АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» интерактивный семинар по стратегическому мышлению для сотрудников исполнительных органов власти и их подведомственных учреждений, органов местного самоуправления.

Стратегическое мышление — это способность осознавать промежуточные задачи на пути к цели. К этим задачам могут относиться: достижение промежуточных целей, осознание необходимых ресурсов, помощь других людей и так далее.

Развитию способности прогнозировать результаты и последствия действий (своих и чужих) на много шагов вперед и был посвящён этот семинар.

Никто из участников семинара не смог остаться равнодушным.

Отзыв одного из участников семинара:

 

 

«…Под впечатлением нахожусь от семинара по развитию стратегического мышления!

Что впечатлило: Актуальность темы, простота и убедительная грамотность, мотивация к развитию и участию! Сразу же поделилась всей информацией с коллегами, с Главой администрации!

Что захотелось: сразу же составила список нужных людей, а песня Марка Бернесса звучит для всех ежедневно!

Я мечтаю и думаю: как составить сценарий развития района по аналогии со Сценарием развития Ульяновской области до 2030 года!

Как хочется работать после общения с Вами лучше! Всех вдохновить и предложить иную форму работы – быстрее и добрее, успешнее!

Фильм про 10 заповедей и секретов успешной борьбы с коррупцией в Сингапуре – в памяти, кроме первого пункта –  это реально всем!

Ваш подарок про проблемы – схема жизни!!!

Как же сильно Вы можете меня мотивировать на успех!!!

Ключевые факторы успеха, файлы презентации – всем на экран успеха!

Жаль на первые ваши слова я чуток опоздала, но каждое слово – смысл и урок!!!

Как нам не хватает такого ежедневно! Как нуждаемся в такой системе мы – руководители аппаратов! А отдел экономики и инвестиций – очень нуждаются в постоянном задании по презентационному материалу, и постоянном спросе за каждый пункт!

Ваш урок – презентуй себя за 48 секунд, как планировать свою работу – постоянно применяю ко всем постоянно!

Вот бы организовать такую практику с Вами, в системе, приглашая всех руководителей аппаратов и других ведущих специалистов, заместителей глав администраций, Глав сельских поселений на учёбу по данной теме!

Сегодня корректировала проблемное поле района с учетом Вашей темы! Получилось здорово!...»

 

 

 

12.03.19 06:41

    Новости

    все новости →