В Ульяновске дан старт курсам повышения квалификации «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции»

В Ульяновске дан старт курсам повышения квалификации «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции», организованные  Российской академией народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации совместно с АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области».

В обучении примут участие свыше 320 государственных и муниципальных служащих Ульяновской области.

Очный модуль программы состоится с 25 по 27 сентября 2019 года. В течение трех дней интенсивной работы, включающей в себя как теоретическую, так и практическую часть, под руководством ведущих экспертов страны будут рассмотрены актуальные вопросы разработки управленческих решений, применения технологий цифровой экономики, оптимизации рабочих процессов и повышения их эффективности.

Одной из задач курсов повышения квалификации является повышение эффективности работы органов государственной власти за счет внедрения цифровых технологий, которые помогут изменить культуру взаимодействия, сделать работу служащих более открытой для граждан.

Спикерами программы выступят:

Александр Сорочан, чёрный пояс по оптимизации бизнес-процессов (сертификация LSS), бизнес тренер, автор книги «Оптимизатор бизнес-процессов: лучшие инструменты для повышения эффективности»;

Илья Попов, Директор по развитию «Цифровой экономики» ПАО «МГТС» (МТС);

Сергей Устинов, Основатель агентства по работе с данными TADATA, менеджер дата-проектов, аналитик;

Сергей Коротких, Руководитель проектов, АНО «Центр Перспективных Управленческих Решений»;

Дмитрий Гришин, руководитель направления, АО «Русатом Инфраструктурные Решения»;

Александр Зорин, директор по региональной политике АНО «Цифровая экономика»

25.09.19 07:40