В рамках «Кадровых дней» состоялось награждение сотрудников единой кадровой службы знаками ГТО

Команда управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области успешно сдала нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участие команды в ГТО было инициировано Минтрудом России в рамках конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

В команду вошли 16 работников управления. В силу специфики кадровой работы в команде всего 2 мужчин и 14 женщин. Самым молодым участникам команды на момент прохождения тестирования было 23 года, самым старшим – 59.

Итоги таковы: 10 сотрудников управления выполнили нормативы на золотой знак, 4 на серебряный знак и 2 на бронзовый.

В рамках «круглого стола» по обсуждению вопросов кадровой политики, Корпоративной культуры и профсоюзного движения отрасли физической культуры и спорта и администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» с участием Губернатора Ульяновской области 18 июля 2020 года состоялось вручение знаков отличия ГТО сотрудникам управления.

Поздравляем всех участников команды за высокие достижения!

19.07.20 05:56