Поиск по сайту

Награждение победителя ежегодного областного конкурса «Лучший кадровик» состоялось 8 августа 2020 года в рамках «Кадровых дней»

             

 

       8 августа в рамках «Кадровых дней» состоялась церемония награждения победителя ежегодного областного конкурса «Лучший кадровик».

Конкурс «Лучший кадровик» проводится среди сотрудников органов власти с 2015 года по решению Губернатора Ульяновской области. Целью конкурса является формирование кадрового потенциала государственного и муниципального управления. С 2018 года конкурс проводится среди представителей кадровых служб органов местного самоуправления муниципальных образований области. За 5 лет существования конкурса в нем приняли участие более 70 кадровиков, звание «Лучший кадровик» получили 7 участников конкурса.

В 2020 году победителем стала Прохорова Жанна Евгеньевна – начальник отдела кадрового обеспечения администрации муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области.

По словам Жанны Евгеньевны: «Участие в «Лучшем кадровике» позволило мне пройти обучающую стажировку в Правительстве Ульяновской области. Это хорошая возможность перенять опыт сотрудников управления по вопросам государственной службы и кадров, а также коллег из других муниципальных образований.  При работе над своим конкурсным портфолио, я опиралась не только на свои наработки и материалы, я еще учитывала опыт коллег.  

Участие в конкурсе позволило мне как специалисту проявить лучшие качества: компетентность в свой сфере, уверенность в своих силах.

  Хочется пожелать всем участникам новых свершений и побед, а конкурсу новых горизонтов и возможностей». 

 

 

09.08.20 11:46

    Новости

    все новости →