ВАЖНО! Информация об отмене Межрегионального HR-форума «Будущее государственного управления в VUСА-мире. Развитие лидеров и сотрудников: новые реалии в условиях цифровизации и глобализации»

Сообщаем Вам, что в соответствии с указом Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19 «О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности» (с изменением от 23.04.2021 № 42) запланированный к проведению 18-20 мая 2021 года Межрегиональный HR-форум «Будущее государственного управления в VUСА-мире. Развитие лидеров и сотрудников: новые реалии в условиях цифровизации и глобализации» не состоится (отменён).

Благодарим за проявленный интерес к нашему мероприятию
и приносим извинения за доставленные неудобства!

Запланированная на 20.05.2021 (с 10.00 - до 13.00) площадка «Кадры и трудовое право» (Лекция «Новый порядок проведения медицинских осмотров»/«Особенности труда женщин»; Мастер-класс в онлайн-формате «Особенности дистанционной (удалённой) работы»; Вебинар «Практика введения Электронных трудовых книжек и СЗВ-ТД: ошибки, вопросы, новации»; Вебинар «Новые правила по охране труда с 2021 года») состоится в указанное время в дистанционном формате (на площадке Zoom).

Ссылка будет направлена зарегистрированным участникам на адрес электронной почты 19.05.2021.

Контактные лица:

- Седакова Анна Александровна, ведущий консультант департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (тел.: (8422) 58-92-16, e-mail: sedakova_aa@ulgov.ru);

- Семёнова Екатерина Сергеевна, заместитель начальника департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (тел.: (8422) 58-92-30, e-mail: semenova_es@ulgov.ru).

13.05.21 12:17