Поиск по сайту

В чём секреты управления сотрудниками?

Ответы на этот вопрос государственные гражданские и муниципальные служащие Ульяновской области получили в ходе семинар-тренинга «Управление сотрудниками разных поколений», который состоялся 20 мая 2021 года в АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области». Мероприятие, организованное управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области, направлено на повышение эффективности управления разновозрастным персоналом, улучшение коммуникаций и взаимодействия между представителями разных поколений внутри одного коллектива.

Провёл семинар-тренинг Данилов Сергей Вячеславович, директор центра образовательных перспектив и инноваций, профессор кафедры менеджмента и образовательных технологий Ульяновского государственного педагогического университета им.И.Н.Ульянова.

              

Руководители и сотрудники региональных исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления познакомились с теорией поколений, условиями и особенностями представителей каждого из них; выработали навыки постановки задач для представителей разных поколений. Участники образовательного мероприятия, работая в группах, освоили инструменты консолидации сотрудников разных поколений, работающих в организации, а также научились управлять конфликтными ситуациями между сотрудниками разных поколений.

«Программа тренинга оказалась насыщенной: мы разбирали реальные кейсы, узнали, как взаимодействовать с сотрудниками разных возрастов на основании ценностей поколений, особенности мотивации разных поколений... Интересный и востребованный спикер, имеющий большой практический опыт... Плюс, данный формат мероприятия позволил нам обменяться опытом с коллегами из других муниципальных образований...», - отзыв одного из участников образовательного трека.

 

 

 

 

21.05.21 11:37

    Новости

    все новости →