О проведении четвертого этапа ежегодного областного конкурса «Региональные лидеры»

15.10.2021 стартовал заключительный, четвёртый этап ежегодного областного конкурса «Региональные лидеры».

К участию в четвёртом этапе конкурса (финале) допущено 19 участников конкурса, получивших наибольшее количество баллов по итогам третьего этапа конкурса в каждой номинации, в каждой номинации конкурса.

В срок по 24.10.2021 участники конкурса должны представить организатору конкурса конкурсный проект. Оценка конкурсных проектов будет осуществляться членами Совета при Губернаторе Ульяновской области по кадровой политике.

Содержание проектного предложения представляет собой описание разработанного и предлагаемого участником конкурса проекта, направленного на решение стратегических задач социально-экономического развития Ульяновской области, муниципальных образований Ульяновской области.

Победителями конкурса станут в каждой из номинаций будут признаны участники конкурса, занявшие в итоговом рейтинге первое место, а лауреатами – второе место.

Подведение итогов четвёртого этапа планируется осуществить 21.11.2021.

18.10.21 13:12